65" MiniLED SMART Телевизор Samsung QE65QN900BUXUA Черный 7680x4320 px | 120 Hz | 90Вт | Tizen
На складе В showroom
Диагональ дисплея(дюймы)
Краткое описание:
Диагональ дисплея 65 "
Разрешение экрана 7680x4320 8K UHD
Тип панели QLED
Тип подсветки Mini LED
Дистанционное управление Smart
Платформа программного обеспечения Tizen
Wi-Fi Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/ax
Встроенные динамики 6x 10 Вт + 2x 15 Вт
USB Type-A 3x USB2.0
Артикул: QE65QN900BUXUA
0 %
Дисплей
Тип MiniLED SMART Телевизор
Разрешение экрана 7680x4320
Диагональ дисплея (дюймы) 65
Форматы HDR Quantum HDR
Скорость обработки PQI 5000
Тип подсветки Mini LED
Макс. Частота обновления 120 Hz
Глубина цвета 10 бит
Особенности
Дистанционное управление Smart
ТВ тюнер DVB-T2/C/S2, DVB-C, DVB-T, DVB-S
DLNA Да
HDMI CEC Да
Технология Screen Mirroring Да
Технология адаптивной синхронизации AMD FreeSync Premium Pro
Голосовой помощник Встроенный Google, Алиса
Однокристальная систе́ма (SoC)
Количество ядер 4x Ядра
Терминал подключения
HDMI входы 4x HDMI 2.0
HDMI ARC (Реверсивный звуковой канал) Да
CI слот Да
Wi-Fi Wi-Fi 802.11 ax
Wi-Fi Direct Да
Ethernet (LAN) Да
USB Type-A 3x USB 2.0
Вход для антенны 1x (RF)
Bluetooth 5.2
Оптический аудиовыход Да
Размеры и Вес
Глубина (мм) 15.2
Вес (кг) 22.6
Аудио система
Встроенные динамики 90Вт
Система каналов звука 6.2.4 CH
Поддержка режима объемного звучания Dolby Digital Plus
Встроенный сабвуфер 2x 10 Вт
Дизайн и цвет
Дизайн рамок Безрамочный
Интерфейс крепления VESA 400x300
Цвет Черный
Материалы Пластик-АБС
Класс энергоэффективности G
Основные характеристики
Модель QE65QN900BUXUA
Похожие товары
Ultra Union
5 лет гарантии
Скидки до -30%
alt-name
100" QLED SMART Телевизор Samsung QE100QN80FUXUA Черный
3840x2160 px | 144 Гц | Tizen
Ultra Union
Скидки до -30%
alt-name
75" LED SMART Телевизор Samsung QE75QN900FUXUA Черный
7680x4320 px | 165 Hz | 70Вт | Tizen