77" OLED SMART Телевизор Samsung QE77S95FAUXUA Черный 3840x2160 px | 165 Hz | Tizen
На складе В showroom
Диагональ дисплея(дюймы)
Краткое описание:
Диагональ дисплея 77 "
Разрешение экрана 3840x2160 4K UHD
Тип подсветки OLED
Дистанционное управление SolarCell Remote
Платформа программного обеспечения Tizen
Выходная мощность звука 70 Вт
Процессор NQ4 AI Gen3
USB Type-C 1x
Артикул: QE77S95FAUXUA
0 %
Изгиб экрана Плоский
Форматы HDR HDR10+
Макс. Частота обновления 165 Hz