77" OLED SMART Телевизор SONY XR77A80KAEP Черный 3840x2160 px | 120 Hz | 30Вт | Android TV
На складе В showroom
Диагональ дисплея(дюймы)
Краткое описание:
Диагональ дисплея 77 "
Разрешение экрана 3840x2160 4K UHD
Тип панели OLED
Тип подсветки OLED
Платформа программного обеспечения Android TV
Wi-Fi Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac
Встроенные динамики 3x 10 Вт
USB Type-A 2 x
Артикул: XR77A80KAEP
0 %
Дисплей
Тип OLED SMART Телевизор
Диагональ дисплея (дюймы) 77
Изгиб экрана Плоский
Форматы HDR Dolby Vision
Технология улучшения четкости динам. изображения Motionflow XR
Разрешение экрана 3840x2160
Макс. Частота обновления 120 Hz
Глубина цвета 10 бит
Особенности
ТВ тюнер DVB-T2/C/S2, DVB-C, DVB-T, DVB-S
DLNA Да
HDMI CEC Да
Технология Screen Mirroring Да
Датчик освещенности Датчик oсвещенности
Голосовой помощник Встроенный Google, Алиса
Однокристальная систе́ма (SoC)
Встроенная память(ГБ) 16
Терминал подключения
HDMI входы 4x HDMI 2.0
HDMI ARC (Реверсивный звуковой канал) Да
CI слот Да
Wi-Fi Wi-Fi 802.11 ac
Wi-Fi Direct Да
Ethernet (LAN) Да
USB Type-A 2x
Вход для антенны 1x (RF)
Композитный видеовход 1x AV
Bluetooth 4.2
Оптический аудиовыход Да
Аудио система
Встроенные динамики 30Вт
Система каналов звука 3.2 CH
Поддержка режима объемного звучания Dolby Atmos
Встроенный сабвуфер 2x 10 Вт