85" QLED SMART Телевизор Samsung QE85QN800CUXUA Серебристый 7680x4320 px | 120 Hz | 50Вт | Tizen
На складе В showroom
Диагональ дисплея(дюймы)
Краткое описание:
Диагональ дисплея 85 "
Разрешение экрана 7680x4320 8K UHD
Тип панели QLED
Тип подсветки Mini LED
Дистанционное управление Smart
Платформа программного обеспечения Tizen
Wi-Fi Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/ax
Встроенные динамики 4x 5 Вт + 2x 15 Вт
USB Type-A 3x USB2.0
Артикул: QE85QN800CUXUA
0 %
Дисплей
Тип QLED SMART Телевизор
Диагональ дисплея (дюймы) 85
Разрешение экрана 7680x4320
Тип панели QLED
Изгиб экрана Плоский
Форматы HDR Quantum HDR
Технология улучшения четкости динам. изображения Motion Plus
Тип подсветки Mini LED
Макс. Частота обновления 120 Hz
Глубина цвета 10 бит
Особенности
Дистанционное управление Smart
ТВ тюнер DVB-T2/C/S2
DLNA Да
HDMI CEC Да
Технология Screen Mirroring Да
Технология адаптивной синхронизации AMD FreeSync Premium Pro
Датчик освещенности Да
Голосовой помощник Встроенный Google, Алиса
Однокристальная систе́ма (SoC)
Количество ядер 4x Ядра
Терминал подключения
HDMI входы 4x HDMI 2.0
HDMI ARC (Реверсивный звуковой канал) Да
CI слот Да
Wi-Fi Wi-Fi 802.11 ax
Wi-Fi Direct Да
Ethernet (LAN) Да
USB Type-A 3x USB 2.0
Вход для антенны 1x (RF)
Bluetooth 5.2
Оптический аудиовыход Да
Аудио система
Встроенные динамики 50Вт
Система каналов звука 4.2.2 CH
Поддержка режима объемного звучания Dolby Atmos
Встроенный сабвуфер 2x 10 Вт