Игровой ноутбук Acer Nitro V 16S AI ANV16S-41 Obsidian Black 16" | IPS | 180 Hz | 32 ГБ | 1 TB | AMD Ryzen 7 260 | NVIDIA GeForce RTX 5060 | 8 Гб GDDR7
На складе В showroom
Цвет
Краткое описание:
Экран 16" IPS 2560x1600
Процессор AMD Ryzen 7 260
Оперативная память 32Гб DDR5
Хранилище данных 1Тб SSD
Графика GeForce RTX 5060 8Гб
Операционная система Linux eShell
Артикул: NH.U03EU.006
0 %
  • Условия публичной оферты
Основные характеристики
Применение (Использование) Дом и офис
Тип Игровой ноутбук
Тип корпуса Традиционный ноутбук
Материал корпуса Алюминий, Пластик
Операционная Система Без ОС
Название расцветки Obsidian Black
Цвет Черный
Модель Nitro V 16S AI ANV16S-41
Память
Количество слотов памяти 2x SO-DIMM
Общий макс. объём памяти 32Гб
Тип памяти DDR5 SDRAM
Объём оперативной памяти 32 ГБ
Количество модулей памяти 2
Макс. размер оперативной памяти на слот 16Гб
Дисплей
Тип панели IPS
Разрешение экрана 2560x1600
Частота обновления дисплея 180 Hz
Поверхность дисплея Антибликовая
Диагональ дисплея (дюймы) 16
Процессор
Модель процессора AMD Ryzen
Количество ядер 8x Ядер
Кодовое название AMD Ryzen 7
Потоки процессора 16x Потоков
Объем кэша (L3) 16 МБ
Базовая частота процессора (ГГц) 3.8
Частота в режиме Turbo (ГГц) 5.1
Интерфейсы/Разъёмы
RJ45-LAN 1x
USB 3.x Type-A 3x USB 3.2
USB4 Type-C 1x USB4
HDMI 1x HDMI 2.1
Аудио разъемы 1x 3.5мм Нашуники/Микрофон
Сетевое Подключение
Контроллер Wi-Fi 802.11ax 2x2 Wi-Fi + BT 5.x
Ethernet (LAN) 1 x Gigabit Ethernet
Bluetooth 5.3
Дополнительные характеристики
Картридер MicroSD
Клавиатура (встроенная) Игровая цифровая клавиатура с подсветкой RGB, En/Ru
Встроенные динамики 2x speaker system
Веб-камера 720p HD
Встроенный микрофон Микрофонный массив
Размеры и Вес
Вес (кг) 2.1
Ширина (см) 35.8
Глубина (см) 26.4
Высота (см) 2
Питание и Аккумулятор
Тип аккумулятора Литий-ионный
Батарея 76 Втч
Графика и аудио
Интегрированная графика AMD Radeon Graphics
Дискретная графика Да
Модель видеокарты NVIDIA GeForce RTX 5060
Видеопамять 8 Гб GDDR7
Устройства для хранения данных
Общий объем памяти 1 TB
Тип накопителя #1 SSD M.2 2280 PCIe NVMe
Тип накопителя #2 SSD M.2 2280 PCIe NVMe
Принадлежности в комплекте
Адаптер питания 135W AC adapter