Ноутбук Lenovo IdeaPad Slim 5 14IRH10R Luna Grey 14" | OLED | 16 ГБ | 1 TB | Intel Core 5 210H
На складе В showroom
Цвет
Краткое описание:
Экран 14" OLED 1920x1200
Процессор Intel Core 5 210H
Оперативная память 16Гб DDR5
Хранилище данных 1Тб SSD
Графика Intel Graphics
Операционная система Без ОС
Артикул: 83J00019RK
0 %
  • Условия публичной оферты
Основные характеристики
Применение (Использование) Дом и офис
Тип Ноутбук
Операционная Система Без ОС
Тип корпуса Традиционный ноутбук
Материал корпуса Алюминий
Название расцветки Luna Grey
Цвет Серый
Модель IdeaPad Slim 5 14IRH10R
Память
Количество слотов памяти 2x SO-DIMM
Общий макс. объём памяти 32Гб
Тип памяти DDR5 SDRAM
Объём оперативной памяти 16 ГБ
Частота памяти 5600 МГц
Количество модулей памяти 2
Дисплей
Разрешение экрана 1920x1200
Яркость дисплея 400 кд/м²
Тип панели OLED
Диагональ дисплея (дюймы) 14
Поверхность дисплея Глянцевый
Процессор
Количество ядер 8x Ядер
Кодовое название Raptor Lake
Частота в режиме Turbo (ГГц) 4.8
Модель процессора Intel Core 5
Базовая частота процессора (ГГц) 3.6
Потоки процессора 12x Потоков
Объем кэша (L3) 12 МБ
Сетевое Подключение
Контроллер Wi-Fi 802.11ax 2x2 Wi-Fi + BT 5.x
Bluetooth 5.2
Дополнительные характеристики
Картридер MicroSD
Клавиатура (встроенная) Non-backlit keyboard, En/Ru
Встроенные динамики 2x speaker system
Веб-камера 1080p FHD IR
Встроенный микрофон Микрофонный массив
Питание и Аккумулятор
Тип аккумулятора Литий-ионный
Батарея 60 Втч
Интерфейсы/Разъёмы
HDMI 1x HDMI 1.4
USB 3.x Type-A 2x USB 3.2
USB Type-C 2x USB 3.2
Аудио разъемы 1x 3.5мм Нашуники/Микрофон
Устройства для хранения данных
Общий объем памяти 1 TB
Тип накопителя #1 SSD M.2 2242 PCIe NVMe
Тип накопителя #2 SSD M.2 2280 PCIe NVMe
Графика и аудио
Размеры и Вес
Ширина (см) 31.3
Глубина (см) 22.2
Высота (см) 1.7
Вес (кг) 1.39
Принадлежности в комплекте
Адаптер питания Type-C 65W AC Adapter