43" QLED SMART Телевизор Samsung QE43QN90DAUXUA Черный 3840x2160 px | 144 Гц | 40Вт | Tizen
На складе В showroom
Диагональ дисплея(дюймы)
Краткое описание:
Диагональ дисплея 43 "
Разрешение экрана 3840x2160 4K UHD
Тип панели VA
Тип подсветки Mini LED
Дистанционное управление Smart
Платформа программного обеспечения Tizen
Wi-Fi Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac
Встроенные динамики 2x 10 Вт
USB Type-A 2x USB 2.0
Артикул: QE43QN90DAUXUA
0 %
Дисплей
Тип QLED SMART Телевизор
Изгиб экрана Плоский
Форматы HDR HDR10+
Диагональ дисплея (дюймы) 43
Технология улучшения четкости динам. изображения Motion Xcelerator
Тип панели VA
Тип подсветки Mini LED
Разрешение экрана 3840x2160
Макс. Частота обновления 144 Гц
Глубина цвета 10 бит
Аудио система
Система каналов звука 2.0 CH
Встроенные динамики 40Вт
Поддержка режима объемного звучания Dolby Digital Plus
Встроенный сабвуфер 2x 10 Вт
Особенности
Дистанционное управление Smart
ТВ тюнер DVB-T/T2, DVB-C2, DVB-S2
DLNA Да
HDMI CEC Да
Технология Screen Mirroring Да
Технология адаптивной синхронизации AMD FreeSync Premium Pro
Датчик освещенности Eco Sensor
Голосовой помощник Google Assistant,Amazon Alexa,Bixby
Однокристальная систе́ма (SoC)
Количество ядер 4x Ядра
Терминал подключения
HDMI входы 4x HDMI 2.1
HDMI ARC (Реверсивный звуковой канал) Да
CI слот Да
Wi-Fi Wi-Fi 802.11 ac
Wi-Fi Direct Да
Ethernet (LAN) RJ-45
USB Type-A 2x USB 2.0
Вход для антенны 1x (RF)
Bluetooth 5.2
Оптический аудиовыход Да
Размеры и Вес
Глубина (мм) 27.9
Вес (кг) 9.39
Дизайн и цвет
Дизайн рамок 4-сторонний безрамный
Интерфейс крепления VESA 200x200
Цвет Черный
Материалы Пластик-АБС
Класс энергоэффективности A
Основные характеристики
Модель QE43QN90DAUXUA
Похожие товары
Ultra Union
Скидки до -30%