55" QLED SMART Телевизор Samsung QE55QN90DAUXUA Черный 3840x2160 px | 120 Hz | 40Вт | Tizen
На складе В showroom
Диагональ дисплея(дюймы)
Краткое описание:
Диагональ дисплея 55 "
Разрешение экрана 3840x2160 4K UHD
Тип панели VA
Тип подсветки Mini LED
Дистанционное управление Smart
Платформа программного обеспечения Tizen
Wi-Fi Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac
Встроенные динамики 40Вт
USB Type-A 2x USB 2.0
Артикул: QE55QN90DAUXUA
0 %
Дисплей
Тип QLED SMART Телевизор
Изгиб экрана Плоский
Форматы HDR HDR10+
Диагональ дисплея (дюймы) 55
Технология улучшения четкости динам. изображения Motion Xcelerator
Тип панели VA
Тип подсветки Mini LED
Разрешение экрана 3840x2160
Макс. Частота обновления 120 Hz
Глубина цвета 10 бит
Особенности
Дистанционное управление Smart
ТВ тюнер DVB-T/T2, DVB-C2, DVB-S2
DLNA Да
HDMI CEC Да
Технология Screen Mirroring Да
Технология адаптивной синхронизации AMD FreeSync Premium Pro
Датчик освещенности Eco Sensor
Голосовой помощник Встроенный Google, Алиса
Однокристальная систе́ма (SoC)
Количество ядер 4x Ядра
Терминал подключения
HDMI входы 4x HDMI 2.1
HDMI ARC (Реверсивный звуковой канал) Да
CI слот Да
Wi-Fi Wi-Fi 802.11 ac
Wi-Fi Direct Да
Ethernet (LAN) RJ-45
USB Type-A 2x USB 2.0
Вход для антенны 1x (RF)
Bluetooth 5.2
Оптический аудиовыход Да
Аудио система
Встроенные динамики 40Вт
Система каналов звука 4.2.2 CH
Поддержка режима объемного звучания Dolby Atmos
Встроенный сабвуфер 2x 10 Вт