48" OLED SMART Телевизор LG OLED48CXRLA Черный 3840x2160 px | 120 Hz | 10Вт | webOS
Краткое описание:
Диагональ дисплея 48 "
Wi-Fi Wi-Fi 802.11 ac
Встроенные динамики 2x 10 Вт
USB Type-A 3x USB2.0
Артикул: OLED48CXRLA
0 %
Изгиб экрана Плоский
Форматы HDR Dolby Vision
Разрешение экрана 3840x2160
Макс. Частота обновления 120 Hz
ТВ тюнер DVB-T2/C/S2, DVB-C, DVB-T, DVB-S
DLNA Да
Технология адаптивной синхронизации NVIDIA G-SYNC Compatible
HDMI CEC Да
Технология Screen Mirroring Да
Голосовой помощник Да
Терминал подключения
HDMI входы 4x HDMI 2.0
HDMI ARC (Реверсивный звуковой канал) Да
CI слот Да
Wi-Fi Wi-Fi 802.11 ac
Wi-Fi Direct Да
Ethernet (LAN) Да
USB Type-A 3x USB 2.0
Вход для антенны 2x (RF/Sat)
Bluetooth 5.0
Оптический аудиовыход Да
Компонентные видеовходы Да, RCA
Композитный видеовход 1x RCA
Размеры и Вес
Вес (кг) 14.9
Глубина (мм) 46.9
Высота (мм) 618
Аудио система
Система каналов звука 2.2 CH
Поддержка режима объемного звучания Dolby Surround
Встроенные динамики 10Вт
Встроенный сабвуфер 2x 10 Вт