55" OLED SMART Телевизор LG OLED55CXRLA Черный 3840x2160 px | 100 Гц | 10Вт | webOS
Краткое описание:
Диагональ дисплея 55 "
Wi-Fi Wi-Fi 802.11 ac
Встроенные динамики 2x 20 Вт
USB Type-A 3 x
Артикул: OLED55CXRLA
0 %
Диагональ дисплея (дюймы) 55
Форматы HDR Cinema HDR
Макс. Частота обновления 100 Гц
ТВ тюнер DVB-T2/C/S2
DLNA Да
Технология адаптивной синхронизации AMD FreeSync
HDMI CEC Да
Технология Screen Mirroring Да
Голосовой помощник Да
Однокристальная систе́ма (SoC)
Количество ядер 4x Ядра
Размеры и Вес
Вес (кг) 23
Высота (мм) 706
Глубина (мм) 46.9
Терминал подключения
HDMI входы 4x HDMI 2.0
HDMI ARC (Реверсивный звуковой канал) Да
Ethernet (LAN) Да
USB Type-A 3x
Система каналов звука 2.2 CH
Поддержка режима объемного звучания Dolby Atmos
Встроенные динамики 10Вт
Встроенный сабвуфер 2x 10 Вт