55" OLED SMART Телевизор LG OLED55C36LC Черный 3840x2160 px | 100 Гц | 10Вт | webOS
Краткое описание:
Диагональ дисплея 55 "
Тип подсветки OLED
Дистанционное управление
Платформа программного обеспечения webOS
Wi-Fi Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac
Встроенные динамики 2x 10 Вт
USB Type-A 3x USB2.0
Артикул: OLED55C36LC
0 %
Диагональ дисплея (дюймы) 55
Форматы HDR HDR10
Макс. Частота обновления 100 Гц
ТВ тюнер DVB-T2/C/S2
Голосовой помощник Alexa
Технология адаптивной синхронизации AMD FreeSync
HDMI CEC Да
Размеры и Вес
Высота (мм) 703
Глубина (мм) 45.1
Вес (кг) 14.1
Терминал подключения
HDMI входы 4x HDMI 2.1
Ethernet (LAN) Да
USB Type-A 3x USB 2.0
Система каналов звука 2.2 CH
Поддержка режима объемного звучания Dolby Atmos
Встроенные динамики 10Вт
Встроенный сабвуфер 2x 10 Вт