77" OLED SMART Телевизор LG OLED77C36LC Черный 3840x2160 px | 100 Гц | 10Вт | webOS
На складе В showroom
Диагональ дисплея(дюймы)
Краткое описание:
Диагональ дисплея 77 "
Разрешение экрана 3840x2160 4K UHD
Тип панели OLED
Тип подсветки OLED
Дистанционное управление Smart
Платформа программного обеспечения webOS
Wi-Fi Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac
Встроенные динамики 2x 10 Вт
USB Type-A 3x USB2.0
Артикул: OLED77C36LC
0 %
Дисплей
Тип OLED SMART Телевизор
Диагональ дисплея (дюймы) 77
Изгиб экрана Плоский
Форматы HDR HDR10
Макс. Частота обновления 100 Гц
Разрешение экрана 3840x2160
Особенности
Дистанционное управление Smart
ТВ тюнер DVB-T2/C/S2
Голосовой помощник Alexa
Технология адаптивной синхронизации AMD FreeSync
HDMI CEC Да
Размеры и Вес
Вес (кг) 23.5
Высота (мм) 982
Глубина (мм) 47.1
Терминал подключения
HDMI входы 4x HDMI 2.1
CI слот Да
Wi-Fi Wi-Fi 802.11 ac
Wi-Fi Direct Да
Ethernet (LAN) Да
USB Type-A 3x USB 2.0
Вход для антенны 2x (RF/Sat)
Bluetooth 5.0
Оптический аудиовыход Да
Аудио система
Система каналов звука 2.2 CH
Поддержка режима объемного звучания Dolby Atmos
Встроенные динамики 10Вт
Встроенный сабвуфер 2x 10 Вт