55" OLED SMART Телевизор LG OLED55G26LA Черный 3840x2160 px | 120 Hz | 40Вт | webOS
Краткое описание:
Диагональ дисплея 55 "
Тип подсветки OLED
Дистанционное управление Smart
Платформа программного обеспечения webOS
Wi-Fi Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac
Встроенные динамики 4x 10 Вт
USB Type-A 3x USB2.0
Артикул: OLED55G26LA
0 %
Диагональ дисплея (дюймы) 55
Форматы HDR Dolby Vision
Технология улучшения четкости динам. изображения Motion Pro
Разрешение экрана 3840x2160
Макс. Частота обновления 120 Hz
Глубина цвета 10 бит
Особенности
Дистанционное управление Smart
ТВ тюнер DVB-T2/C/S2
DLNA Да
Технология адаптивной синхронизации NVIDIA G-SYNC Compatible, AMD FreeSync Premium
HDMI CEC Да
Технология Screen Mirroring Да
Голосовой помощник Да
Однокристальная систе́ма (SoC)
Количество ядер 4x Ядра
Терминал подключения
HDMI входы 4x HDMI 2.0
HDMI ARC (Реверсивный звуковой канал) Да
CI слот Да
Wi-Fi Wi-Fi 802.11 ac
Wi-Fi Direct Да
Ethernet (LAN) Да
USB Type-A 3x USB 2.0
Вход для антенны 1x (RF)
Bluetooth 5.0
Оптический аудиовыход Да
Аудио система
Встроенные динамики 40Вт
Система каналов звука 4.2 CH
Поддержка режима объемного звучания Dolby Atmos
Встроенный сабвуфер 2x 10 Вт