65" OLED SMART Телевизор LG OLED65G26LA Серебристый 3840x2160 px | 120 Hz | 40Вт | webOS
На складе В showroom
Диагональ дисплея(дюймы)
Краткое описание:
Диагональ дисплея 65 "
Разрешение экрана 3840x2160 4K UHD
Тип панели OLED
Тип подсветки OLED
Дистанционное управление Smart
Платформа программного обеспечения webOS
Wi-Fi Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac
Встроенные динамики 4x 10 Вт
USB Type-A 3x USB2.0
Артикул: OLED65G26LA
0 %
Дисплей
Тип OLED SMART Телевизор
Изгиб экрана Плоский
Диагональ дисплея (дюймы) 65
Форматы HDR Dolby Vision
Технология улучшения четкости динам. изображения Motion Pro
Разрешение экрана 3840x2160
Макс. Частота обновления 120 Hz
Глубина цвета 10 бит
Особенности
Дистанционное управление Smart
ТВ тюнер DVB-T2/C/S2
DLNA Да
Технология адаптивной синхронизации NVIDIA G-SYNC Compatible, AMD FreeSync Premium
HDMI CEC Да
Технология Screen Mirroring Да
Голосовой помощник Да
Однокристальная систе́ма (SoC)
Количество ядер 4x Ядра
Терминал подключения
HDMI входы 4x HDMI 2.0
HDMI ARC (Реверсивный звуковой канал) Да
CI слот Да
Wi-Fi Wi-Fi 802.11 ac
Wi-Fi Direct Да
Ethernet (LAN) Да
USB Type-A 3x USB 2.0
Вход для антенны 1x (RF)
Bluetooth 5.0
Оптический аудиовыход Да
Аудио система
Встроенные динамики 40Вт
Система каналов звука 4.2 CH
Поддержка режима объемного звучания Dolby Atmos
Встроенный сабвуфер 2x 10 Вт
Дизайн и цвет
Цвет Серебристый
Дизайн рамок Тонкая Рамка
Интерфейс крепления VESA 300x300
Материалы Пластик-АБС
Класс энергоэффективности G
Размеры и Вес
Глубина (мм) 25.4
Основные характеристики
Модель OLED65G26LA
Похожие товары
Ultra Union
Сертификат в подарок
alt-name
77" OLED SMART Телевизор LG OLED77C54LA Черный
3840x2160 px | 120 Hz | 40Вт | webOS