55" OLED SMART Телевизор SONY XR55A75KAEP Черный 3840x2160 px | 120 Hz | 10Вт | Android TV
На складе В showroom
Диагональ дисплея(дюймы)
Краткое описание:
Диагональ дисплея 55 "
Разрешение экрана 3840x2160 4K UHD
Тип панели OLED
Тип подсветки OLED
Платформа программного обеспечения Android TV
Wi-Fi Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac
Встроенные динамики 2x 20 Вт
USB Type-A 2 x
Артикул: XR55A75KAEP
0 %
  • Условия публичной оферты
Терминал подключения
HDMI входы 4x HDMI 2.0
HDMI ARC (Реверсивный звуковой канал) Да
CI слот Да
Wi-Fi Wi-Fi 802.11 ac
Wi-Fi Direct Да
Ethernet (LAN) Да
USB Type-A 2x
Вход для антенны 1x (RF)
Композитный видеовход 1x AV
Bluetooth 4.2
Оптический аудиовыход Да
Аудио система
Система каналов звука 2.2 CH
Поддержка режима объемного звучания Dolby Atmos
Встроенные динамики 10Вт
Встроенный сабвуфер 2x 10 Вт
Дизайн и цвет
Дизайн рамок Тонкая Рамка
Интерфейс крепления VESA 300x300
Цвет Черный
Материалы Пластик-АБС
Класс энергоэффективности G
Основные характеристики
Модель XR55A75KAEP
Дисплей
Тип OLED SMART Телевизор
Изгиб экрана Плоский
Диагональ дисплея (дюймы) 55
Форматы HDR Dolby Vision
Технология улучшения четкости динам. изображения Motionflow XR
Разрешение экрана 3840x2160
Макс. Частота обновления 120 Hz