65" OLED SMART Телевизор SONY XR65A75KAEP Черный 3840x2160 px | 120 Hz | 10Вт | Android TV
На складе В showroom
Диагональ дисплея(дюймы)
Краткое описание:
Диагональ дисплея 65 "
Разрешение экрана 3840x2160 4K UHD
Тип панели OLED
Тип подсветки OLED
Дистанционное управление Smart
Платформа программного обеспечения Android TV
Wi-Fi Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac
Встроенные динамики 2x 20 Вт
USB Type-A 2 x
Артикул: XR65A75KAEP
0 %
Дисплей
Тип OLED SMART Телевизор
Изгиб экрана Плоский
Диагональ дисплея (дюймы) 65
Форматы HDR Dolby Vision
Разрешение экрана 3840x2160
Макс. Частота обновления 120 Hz
Особенности
Дистанционное управление Smart
ТВ тюнер DVB-T2/C/S2
DLNA Да
HDMI CEC Да
Голосовой помощник Встроенный Google, Алиса
Однокристальная систе́ма (SoC)
Встроенная память(ГБ) 16
Терминал подключения
HDMI входы 4x HDMI 2.0
HDMI ARC (Реверсивный звуковой канал) Да
CI слот Да
Wi-Fi Wi-Fi 802.11 ac
Wi-Fi Direct Да
Ethernet (LAN) Да
USB Type-A 2x
Вход для антенны 1x (RF)
Композитный видеовход 1x AV
Bluetooth 4.2
Оптический аудиовыход Да
Аудио система
Встроенный сабвуфер 2x 5 Вт
Система каналов звука 2.2 CH
Поддержка режима объемного звучания Dolby Audio
Встроенные динамики 10Вт