55" OLED SMART Телевизор Toshiba 55XA9D63DG Черный 3840x2160 px | 24Вт | Android TV
На складе В showroom
Диагональ дисплея(дюймы)
Краткое описание:
Диагональ дисплея 55 "
Разрешение экрана 3840x2160 4K UHD
Тип панели OLED
Платформа программного обеспечения Android TV
Wi-Fi Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac
Встроенные динамики 2x 12 Вт
USB Type-A 2 x
Артикул: 55XA9D63DG
0 %
Дисплей
Тип OLED SMART Телевизор
Изгиб экрана Плоский
Диагональ дисплея (дюймы) 55
Форматы HDR Dolby Vision
Скорость обработки TPQ 3200
Тип панели OLED
Разрешение экрана 3840x2160
Глубина цвета 10 бит
Аудио система
Система каналов звука 2.0 Стерео
Встроенные динамики 24Вт