65" OLED SMART Телевизор Toshiba 65XA9D63DG Черный 3840x2160 px | 24Вт | Android TV
На складе В showroom
Диагональ дисплея(дюймы)
Краткое описание:
Диагональ дисплея 65 "
Разрешение экрана 3840x2160 4K UHD
Тип панели OLED
Тип подсветки DLED
Платформа программного обеспечения Android TV
Встроенные динамики 2x 12 Вт
USB Type-A 2x
Артикул: 65XA9D63DG
0 %
Дисплей
Тип OLED SMART Телевизор
Тип подсветки OLED
Изгиб экрана Плоский
Диагональ дисплея (дюймы) 65
Форматы HDR Dolby Vision
Разрешение экрана 3840x2160
Особенности
ТВ тюнер DVB-T2/C/S2
HDMI CEC Да
Голосовой помощник Google Ассистент
Терминал подключения
HDMI ARC (Реверсивный звуковой канал) Да
CI слот Да
Ethernet (LAN) RJ-45
USB Type-A 2x
Вход для антенны Да
HDMI входы 3x HDMI 2.1
Bluetooth 5.0
Оптический аудиовыход Да
Wi-Fi Wi-Fi 802.11 n
Аудио система
Встроенные динамики 24Вт