65" MiniLED SMART Телевизор LG 65QNED966PA Черный 7680x4320 px | 60 Гц | 40Вт | webOS
На складе В showroom
Диагональ дисплея(дюймы)
Краткое описание:
Диагональ дисплея 65 "
Разрешение экрана 7680x4320 8K UHD
Тип панели NanoCell
Тип подсветки Mini LED
Дистанционное управление Smart
Платформа программного обеспечения webOS
Wi-Fi Wi-Fi 802.11 ac
Встроенные динамики 4x 10 Вт
USB Type-A 3 x
Артикул: 65QNED966PA
0 %
Дисплей
Тип MiniLED SMART Телевизор
Разрешение экрана 7680x4320
Тип панели NanoCell
Изгиб экрана Плоский
Диагональ дисплея (дюймы) 65
Форматы HDR Cinema HDR
Макс. Частота обновления 60 Гц
Тип подсветки Mini LED
Глубина цвета 10 бит
Особенности
Дистанционное управление Smart
ТВ тюнер DVB-T2/C/S2, DVB-C, DVB-T, DVB-S
DLNA Да
HDMI CEC Да
Технология Screen Mirroring Да
Технология адаптивной синхронизации AMD FreeSync Premium
Голосовой помощник Встроенный Google, Алиса
Однокристальная систе́ма (SoC)
Количество ядер 4x Ядра
Терминал подключения
HDMI входы 4x HDMI 2.0
HDMI ARC (Реверсивный звуковой канал) Да
CI слот Да
Wi-Fi Wi-Fi 802.11 ac
Ethernet (LAN) Да
USB Type-A 3x
Вход для антенны 2x (RF/Sat)
Bluetooth 5.0
Оптический аудиовыход Да
Аудио система
Встроенные динамики 40Вт
Система каналов звука 2.2 CH
Поддержка режима объемного звучания Dolby Digital
Встроенный сабвуфер 2x 10 Вт
Дизайн и цвет
Дизайн рамок Безрамочный
Интерфейс крепления VESA 400x400
Цвет Черный
Материалы Пластик-АБС
Класс энергоэффективности G
Размеры и Вес
Высота (мм) 827
Глубина (мм) 28.9
Вес (кг) 28
Основные характеристики
Модель 65QNED966PA
Похожие товары
Ultra Union
Сертификат в подарок
alt-name
77" OLED SMART Телевизор LG OLED77C54LA Черный
3840x2160 px | 120 Hz | 40Вт | webOS