75" LED SMART Телевизор LG 75QNED966PA Черный 7680x4320 px | 60 Гц | 10Вт | webOS
На складе В showroom
Диагональ дисплея(дюймы)
Краткое описание:
Диагональ дисплея 75 "
Разрешение экрана 7680x4320 8K UHD
Тип панели IPS
Тип подсветки Mini LED
Дистанционное управление Smart
Платформа программного обеспечения webOS
Wi-Fi Wi-Fi 802.11 ac
Встроенные динамики 2x 10 Вт
USB Type-A 3 x
Артикул: 75QNED966PA
0 %
Дисплей
Тип LED SMART Телевизор
Разрешение экрана 7680x4320
Изгиб экрана Плоский
Форматы HDR Cinema HDR
Макс. Частота обновления 60 Гц
Тип панели IPS
Диагональ дисплея (дюймы) 75
Тип подсветки Mini LED
Глубина цвета 10 бит
Особенности
Дистанционное управление Smart
ТВ тюнер DVB-T2/C/S2
DLNA Да
HDMI CEC Да
Технология Screen Mirroring Да
Голосовой помощник Да
Однокристальная систе́ма (SoC)
Количество ядер 4x Ядра
Терминал подключения
HDMI входы 4x HDMI 2.0
HDMI ARC (Реверсивный звуковой канал) Да
CI слот Да
Wi-Fi Wi-Fi 802.11 ac
Ethernet (LAN) Да
USB Type-A 3x
Вход для антенны 2x (RF/Sat)
Bluetooth 5.0
Оптический аудиовыход Да
Аудио система
Система каналов звука 2.2 CH
Поддержка режима объемного звучания Dolby Digital
Встроенные динамики 10Вт
Встроенный сабвуфер 2x 10 Вт
Дизайн и цвет
Дизайн рамок 3х-сторонний безрамный
Интерфейс крепления VESA 400x400
Цвет Черный
Материалы Пластик-АБС
Размеры и Вес
Глубина (мм) 40.5
Вес (кг) 40.8
Основные характеристики
Модель 75QNED966PA
Похожие товары
Ultra Union
Сертификат в подарок
alt-name
100" QNED SMART Телевизор LG 100QNED86A6 Черный
3840x2160 px | 120 Hz | 40Вт | webOS
Ultra Union
Сертификат в подарок
alt-name
77" OLED SMART Телевизор LG OLED77G45LW Черный
3840x2160 px | 120 Hz | 60Вт | webOS