65" OLED SMART Телевизор Samsung QE65S90CAUXUA Черный 3840x2160 px | 144 Гц | 10Вт | Tizen
На складе В showroom
Диагональ дисплея(дюймы)
Краткое описание:
Диагональ дисплея 65 "
Разрешение экрана 3840x2160 4K UHD
Тип панели OLED
Тип подсветки OLED
Дистанционное управление Smart
Платформа программного обеспечения Tizen
Wi-Fi Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac
Встроенные динамики 2x 10 Вт
USB Type-A 2x USB 2.0
Артикул: QE65S90CAUXUA
0 %
Дисплей
Тип OLED SMART Телевизор
Изгиб экрана Плоский
Диагональ дисплея (дюймы) 65
Форматы HDR Quantum HDR
Технология улучшения четкости динам. изображения Motion Plus
Разрешение экрана 3840x2160
Макс. Частота обновления 144 Гц
Глубина цвета 10 бит
Особенности
Дистанционное управление Smart
ТВ тюнер DVB-T2/C/S2
DLNA Да
HDMI CEC Да
Технология Screen Mirroring Да
Технология адаптивной синхронизации AMD FreeSync Premium
Датчик освещенности Да
Голосовой помощник Встроенный Google, Алиса
Однокристальная систе́ма (SoC)
Количество ядер 4x Ядра
Терминал подключения
HDMI входы 4x HDMI 2.0
HDMI ARC (Реверсивный звуковой канал) Да
CI слот Да
Wi-Fi Wi-Fi 802.11 ac
Wi-Fi Direct Да
Ethernet (LAN) Да
USB Type-A 2x USB 2.0
Вход для антенны 1x (RF)
Bluetooth 5.2
Оптический аудиовыход Да
Аудио система
Встроенный сабвуфер 1x 20 Вт
Система каналов звука 2.1
Поддержка режима объемного звучания Dolby Atmos
Встроенные динамики 10Вт