65" OLED SMART Телевизор Samsung QE65S99HXUXUA Черный 3840x2160 px | 165 Hz | 70Вт | Tizen
Диагональ дисплея (дюймы) 65
Разрешение экрана 3840x2160
Тип подсветки OLED
Встроенные динамики 70Вт
Платформа программного обеспечения Tizen
Wi-Fi Wi-Fi 802.11 ax
USB Type-A 2x
Дистанционное управление Да
Артикул: QE65S99HXUXUA
0 %
Изгиб экрана Плоский
Форматы HDR HDR10+
Макс. Частота обновления 165 Hz
Диагональ дисплея (дюймы) 65
Разрешение экрана 3840x2160
Тип подсветки OLED
Технология улучшения четкости динам. изображения Motion Xcelerator
Аудио система
Система каналов звука 4.2.2 CH
Поддержка режима объемного звучания Dolby Atmos
Встроенные динамики 70Вт