77" OLED SMART Телевизор Samsung QE77S90CAUXUA Черный 3840x2160 px | 144 Гц | 40Вт | Tizen
На складе В showroom
Диагональ дисплея(дюймы)
Краткое описание:
Диагональ дисплея 77 "
Разрешение экрана 3840x2160 4K UHD
Тип панели QD OLED
Тип подсветки OLED
Дистанционное управление Smart
Платформа программного обеспечения Tizen
Wi-Fi Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac
Встроенные динамики 40W
USB Type-A 2x
Артикул: QE77S90CAUXUA
0 %
Диагональ дисплея (дюймы) 77
Тип панели QD OLED
Тип подсветки OLED
Изгиб экрана Плоский
Форматы HDR Quantum HDR
Технология улучшения четкости динам. изображения Motion Xcelerator Turbo Pro
Разрешение экрана 3840x2160
Макс. Частота обновления 144 Гц
Глубина цвета 10 бит
Аудио система
Система каналов звука 2.1 CH
Встроенные динамики 40Вт