43" QLED SMART Телевизор Samsung QE43LS03BAUXUA Черный 3840x2160 px | 60 Гц | 10Вт | Tizen
На складе В showroom
Диагональ дисплея(дюймы)
Краткое описание:
Диагональ дисплея 43 "
Разрешение экрана 3840x2160 4K UHD
Тип панели VA
Тип подсветки QLED
Дистанционное управление Smart
Платформа программного обеспечения Tizen
Wi-Fi Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac
Встроенные динамики 2x 10 Вт
USB Type-A 2x USB 2.0
Артикул: QE43LS03BAUXUA
0 %
Дисплей
Тип QLED SMART Телевизор
Изгиб экрана Плоский
Глубина цвета 10 бит
Форматы HDR HDR10+
Диагональ дисплея (дюймы) 43
Макс. Частота обновления 60 Гц
Скорость обработки PQI 3000
Тип панели VA
Тип подсветки QLED
Разрешение экрана 3840x2160
Аудио система
Система каналов звука 2.0 Стерео
Поддержка режима объемного звучания Dolby Digital Plus
Встроенные динамики 10Вт
Особенности
Дистанционное управление Smart
ТВ тюнер DVB-T2/C/S2, DVB-C, DVB-T, DVB-S
DLNA Да
HDMI CEC Да
Голосовой помощник Да
Однокристальная систе́ма (SoC)
Количество ядер 4x Ядра
Терминал подключения
HDMI входы 4x HDMI 2.0
HDMI ARC (Реверсивный звуковой канал) Да
CI слот Да
Wi-Fi Wi-Fi 802.11 ac
Wi-Fi Direct Да
Ethernet (LAN) Да
USB Type-A 2x USB 2.0
Вход для антенны 1x (RF)
Bluetooth 5.2
Оптический аудиовыход Да
Дизайн и цвет
Дизайн рамок Тонкая Рамка
Интерфейс крепления VESA 200x200
Цвет Черный
Материалы Пластик-АБС
Класс энергоэффективности B
Размеры и Вес
Глубина (мм) 25.4
Вес (кг) 8.62
Основные характеристики
Модель QE43LS03BAUXUA
Похожие товары
Ultra Union
Скидки до -30%