55" QLED SMART Телевизор Samsung QE55LS03BAUXUA Черный 3840x2160 px | 120 Hz | 40Вт | Tizen
На складе В showroom
Диагональ дисплея(дюймы)
Краткое описание:
Диагональ дисплея 55 "
Разрешение экрана 3840x2160 4K UHD
Тип панели QLED
Тип подсветки DLED
Дистанционное управление Smart
Платформа программного обеспечения Tizen
Wi-Fi Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac
Встроенные динамики 2x 10 Вт + 2x 10 Вт
USB Type-A 2x USB 2.0
Артикул: QE55LS03BAUXUA
0 %
Дисплей
Тип QLED SMART Телевизор
Тип панели QLED
Изгиб экрана Плоский
Глубина цвета 10 бит
Диагональ дисплея (дюймы) 55
Форматы HDR Quantum HDR
Скорость обработки PQI 3000
Технология улучшения четкости динам. изображения Motion Plus
Разрешение экрана 3840x2160
Макс. Частота обновления 120 Hz
Тип подсветки DLED
Особенности
Дистанционное управление Smart
ТВ тюнер DVB-T2/T, DVB-S2/S, DVB-C
DLNA Да
HDMI CEC Да
Технология адаптивной синхронизации AMD FreeSync Premium Pro
Датчик освещенности Eco Sensor
Голосовой помощник Встроенный Google, Алиса
Однокристальная систе́ма (SoC)
Количество ядер 4x Ядра
Терминал подключения
HDMI входы 4x HDMI 2.0
HDMI ARC (Реверсивный звуковой канал) Да
CI слот Да
Wi-Fi Wi-Fi 802.11 ac
Wi-Fi Direct Да
Ethernet (LAN) Да
USB Type-A 2x USB 2.0
Вход для антенны 1x (RF)
Bluetooth 5.2
Оптический аудиовыход Да
Аудио система
Встроенные динамики 40Вт
Система каналов звука 2.0.2 CH
Поддержка режима объемного звучания Dolby Digital Plus
Дизайн и цвет
Дизайн рамок Рамка
Интерфейс крепления VESA 200x200
Цвет Черный
Материалы Пластик-АБС
Класс энергоэффективности B
Размеры и Вес
Вес (кг) 17.2
Основные характеристики
Модель QE55LS03BAUXUA
Похожие товары
Ultra Union
Скидки до -30%