65" OLED SMART Телевизор Samsung QE65LS03BAUXUA Черный 3840x2160 px | 120 Hz | 40Вт | Tizen
На складе В showroom
Диагональ дисплея(дюймы)
Краткое описание:
Диагональ дисплея 65 "
Разрешение экрана 3840x2160 4K UHD
Тип панели QLED
Дистанционное управление Пульт дистанционного управления
Платформа программного обеспечения Tizen
Wi-Fi
Встроенные динамики 40Вт
USB Type-A 2x
Артикул: QE65LS03BAUXUA
0 %
Дисплей
Тип OLED SMART Телевизор
Тип панели QLED
Изгиб экрана Плоский
Диагональ дисплея (дюймы) 65
Форматы HDR HDR10+
Технология улучшения четкости динам. изображения Motion Plus
Разрешение экрана 3840x2160
Макс. Частота обновления 120 Hz
Особенности
ТВ тюнер DVB-T2/C/S2
HDMI CEC Да
Голосовой помощник Google Ассистент
Размеры и Вес
Вес (кг) 22.4
Глубина (мм) 24.9
Терминал подключения
HDMI входы 4x HDMI 2.1
HDMI ARC (Реверсивный звуковой канал) Да
CI слот Да
Wi-Fi Wi-Fi 802.11 ax
Ethernet (LAN) Да
USB Type-A 2x
Вход для антенны Да
Bluetooth 5.2
Аудио система
Встроенные динамики 40Вт