48" OLED SMART Телевизор LG OLED48C24LA Черный 3840x2160 px | 120 Hz | 10Вт | webOS
Краткое описание:
Диагональ дисплея 48 "
Платформа программного обеспечения webOS
Wi-Fi Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac
Встроенные динамики 2x 10 Вт
USB Type-A 3x USB2.0
Артикул: OLED48C24LA
0 %
Изгиб экрана Плоский
Форматы HDR Dolby Vision
Разрешение экрана 3840x2160
Макс. Частота обновления 120 Hz
ТВ тюнер DVB-T2/C/S2, DVB-C, DVB-T, DVB-S
DLNA Да
HDMI CEC Да
Голосовой помощник Да
Технология адаптивной синхронизации AMD FreeSync Premium
Терминал подключения
HDMI входы 4x HDMI 2.0
HDMI ARC (Реверсивный звуковой канал) Да
CI слот Да
Wi-Fi Wi-Fi 802.11 ac
Wi-Fi Direct Да
Ethernet (LAN) Да
USB Type-A 3x USB 2.0
Вход для антенны 2x (RF/Sat)
Bluetooth 5.0
Оптический аудиовыход Да
Размеры и Вес
Вес (кг) 14.9
Глубина (мм) 46.9
Высота (мм) 618
Аудио система
Система каналов звука 2.2 CH
Поддержка режима объемного звучания Dolby Atmos
Встроенные динамики 10Вт
Встроенный сабвуфер 2x 10 Вт