55" OLED SMART Телевизор LG OLED55C24LA Черный 3840x2160 px | 120 Hz | 10Вт | webOS
На складе В showroom
Диагональ дисплея(дюймы)
Краткое описание:
Диагональ дисплея 55 "
Платформа программного обеспечения webOS
Wi-Fi Wi-Fi 802.11 ac
Встроенные динамики 2x 10 Вт
USB Type-A 3 x
Артикул: OLED55C24LA
0 %
Дисплей
Тип OLED SMART Телевизор
Изгиб экрана Плоский
Диагональ дисплея (дюймы) 55
Форматы HDR Cinema HDR
Тип панели OLED
Разрешение экрана 3840x2160
Макс. Частота обновления 120 Hz
Глубина цвета 10 бит
Особенности
Дистанционное управление Smart
ТВ тюнер DVB-T2/C/S2, DVB-C, DVB-T, DVB-S
DLNA Да
Технология адаптивной синхронизации NVIDIA G-SYNC Compatible
HDMI CEC Да
Технология Screen Mirroring Да
Голосовой помощник Да
Размеры и Вес
Вес (кг) 12.7
Высота (мм) 703
Глубина (мм) 45.1
Терминал подключения
HDMI входы 4x HDMI 2.1
HDMI ARC (Реверсивный звуковой канал) Да
CI слот Да
Wi-Fi Wi-Fi 802.11 ac
Wi-Fi Direct Да
Ethernet (LAN) Да
USB Type-A 3x
Вход для антенны 2x (RF/Sat)
Bluetooth 5.0
Оптический аудиовыход Да
Аудио система
Система каналов звука 2.2 CH
Поддержка режима объемного звучания Dolby Atmos
Встроенные динамики 10Вт
Встроенный сабвуфер 2x 10 Вт