65" OLED SMART Телевизор LG OLED65C24LA Черный 3840x2160 px | 120 Hz | 10Вт | webOS
На складе В showroom
Диагональ дисплея(дюймы)
Краткое описание:
Диагональ дисплея 65 "
Разрешение экрана 3840x2160 4K UHD
Тип панели OLED
Дистанционное управление Smart
Платформа программного обеспечения webOS
Wi-Fi Wi-Fi 802.11 ac
Встроенные динамики 2x 10 Вт
USB Type-A 3 x
Артикул: OLED65C24LA
0 %
Диагональ дисплея (дюймы) 65
Форматы HDR Cinema HDR
Тип панели OLED
Разрешение экрана 3840x2160
Макс. Частота обновления 120 Hz
Глубина цвета 10 бит
Особенности
Дистанционное управление Smart
ТВ тюнер DVB-T2/C/S2
HDMI CEC Да
Однокристальная систе́ма (SoC)
Количество ядер 4x Ядра
Терминал подключения
HDMI входы 4x HDMI 2.1
HDMI ARC (Реверсивный звуковой канал) Да
CI слот Да
Wi-Fi Wi-Fi 802.11 ac
Ethernet (LAN) Да
USB Type-A 3x
Вход для антенны 2x (RF/Sat)
Bluetooth 5.0
Оптический аудиовыход Да
Аудио система
Система каналов звука 2.2 CH
Поддержка режима объемного звучания Dolby Digital
Встроенные динамики 10Вт
Встроенный сабвуфер 2x 10 Вт