77" OLED SMART Телевизор LG OLED77C24LA Черный 3840x2160 px | 120 Hz | 10Вт | webOS
Краткое описание:
Диагональ дисплея 77 "
Тип подсветки OLED
Дистанционное управление Smart
Платформа программного обеспечения webOS
Wi-Fi Wi-Fi 802.11 ac
Встроенные динамики 2x 10 Вт
USB Type-A 3 x
Артикул: OLED77C24LA
0 %
Дисплей
Тип OLED SMART Телевизор
Диагональ дисплея (дюймы) 77
Изгиб экрана Плоский
Форматы HDR Cinema HDR
Разрешение экрана 3840x2160
Макс. Частота обновления 120 Hz
Глубина цвета 10 бит
Особенности
Дистанционное управление Smart
ТВ тюнер DVB-T2/C/S2, DVB-C, DVB-T, DVB-S
DLNA Да
Технология адаптивной синхронизации NVIDIA G-SYNC Compatible
HDMI CEC Да
Технология Screen Mirroring Да
Терминал подключения
HDMI входы 4x HDMI 2.1
HDMI ARC (Реверсивный звуковой канал) Да
CI слот Да
Wi-Fi Wi-Fi 802.11 ac
Ethernet (LAN) Да
USB Type-A 3x
Вход для антенны 2x (RF/Sat)
Bluetooth 5.0
Оптический аудиовыход Да
Размеры и Вес
Вес (кг) 20.8
Высота (мм) 982
Глубина (мм) 47.1
Аудио система
Система каналов звука 2.2 CH
Поддержка режима объемного звучания Dolby Digital
Встроенные динамики 10Вт
Встроенный сабвуфер 2x 10 Вт
Дизайн и цвет
Дизайн рамок Тонкая Рамка
Интерфейс крепления VESA 300x200
Цвет Черный
Материалы Пластик-АБС
Класс энергоэффективности F
Основные характеристики
Модель OLED77C24LA
Похожие товары
Ultra Union
Сертификат в подарок
alt-name
100" QNED SMART Телевизор LG 100QNED86A6 Черный
3840x2160 px | 120 Hz | 40Вт | webOS
Ultra Union
Сертификат в подарок
alt-name
77" OLED SMART Телевизор LG OLED77G45LW Черный
3840x2160 px | 120 Hz | 60Вт | webOS