65" OLED SMART Телевизор LG OLED65C46LA Черный 3840x2160 px | 120 Hz | 40Вт | webOS
Краткое описание:
Диагональ дисплея 65 "
Разрешение экрана 3840x2160 4K UHD
Тип панели OLED
Дистанционное управление
Платформа программного обеспечения webOS
Wi-Fi Wi-Fi 802.11 aс
Встроенные динамики 40Вт
USB Type-A 3x USB2.0
Артикул: OLED65C46LA
0 %
Диагональ дисплея (дюймы) 65
Форматы HDR HDR10
Тип панели OLED
Разрешение экрана 3840x2160
Макс. Частота обновления 120 Hz
Глубина цвета 10 бит
Особенности
Дистанционное управление Да
ТВ тюнер DVB-T2/T, DVB-S2/S, DVB-C
Технология адаптивной синхронизации NVIDIA G-SYNC Compatible, AMD FreeSync Compatible
HDMI CEC Да
Голосовой помощник Google Ассистент, Amazon Alexa
Однокристальная систе́ма (SoC)
Количество ядер 4x Ядра
Терминал подключения
HDMI входы 4x HDMI 2.1
CI слот Да
Wi-Fi Wi-Fi 802.11 ac
Ethernet (LAN) RJ-45
USB Type-A 3x USB 2.0
Вход для антенны 2x (RF/Sat)
Bluetooth 5.1
Оптический аудиовыход Да
Аудио система
Встроенные динамики 40Вт
Встроенный сабвуфер 1x 20 Вт