77" OLED SMART Телевизор LG OLED77C46LA Черный 3840x2160 px | 120 Hz | 40Вт | webOS
На складе В showroom
Диагональ дисплея(дюймы)
Краткое описание:
Диагональ дисплея 77 "
Разрешение экрана 3840x2160 4K UHD
Тип панели OLED
Дистанционное управление
Платформа программного обеспечения webOS
Wi-Fi Wi-Fi 802.11 ac
Встроенные динамики 40Вт
USB Type-A 3x USB2.0
Артикул: OLED77C46LA
0 %
Дисплей
Тип OLED SMART Телевизор
Диагональ дисплея (дюймы) 77
Изгиб экрана Плоский
Форматы HDR HDR10
Тип панели OLED
Разрешение экрана 3840x2160
Макс. Частота обновления 120 Hz
Глубина цвета 10 бит
Особенности
Дистанционное управление Да
ТВ тюнер DVB-T2/T, DVB-S2/S, DVB-C
Технология адаптивной синхронизации NVIDIA G-SYNC Compatible, AMD FreeSync Compatible
HDMI CEC Да
Голосовой помощник Да
Размеры и Вес
Вес (кг) 23.5
Высота (мм) 982
Однокристальная систе́ма (SoC)
Количество ядер 4x Ядра
Терминал подключения
HDMI входы 4x HDMI 2.1
CI слот Да
Wi-Fi Wi-Fi 802.11 ac
Ethernet (LAN) RJ-45
USB Type-A 3x USB 2.0
Вход для антенны 2x (RF/Sat)
Bluetooth 5.1
Оптический аудиовыход Да
Аудио система
Встроенные динамики 40Вт
Система каналов звука 2.2 CH
Поддержка режима объемного звучания Dolby Atmos
Дизайн и цвет
Дизайн рамок Безрамочный
Интерфейс крепления VESA 300x200
Цвет Черный
Класс энергопотребления F
Основные характеристики
Модель OLED77C46LA
Похожие товары
Ultra Union
Сертификат в подарок
alt-name
77" OLED SMART Телевизор LG OLED77C54LA Черный
3840x2160 px | 120 Hz | 40Вт | webOS