48" OLED SMART Телевизор LG OLED48C46LA Черный 3840x2160 px | 120 Hz | 40Вт | webOS
Краткое описание:
Диагональ дисплея 48 "
Разрешение экрана 3840x2160 4K UHD
Тип панели OLED
Дистанционное управление
Платформа программного обеспечения webOS
Wi-Fi Wi-Fi 802.11 с
Встроенные динамики 40Вт
USB Type-A 3x USB2.0
Артикул: OLED48C46LA
0 %
  • Условия публичной оферты
Особенности
Дистанционное управление Да
ТВ тюнер DVB-T2/T, DVB-S2/S, DVB-C
Технология адаптивной синхронизации NVIDIA G-SYNC Compatible, AMD FreeSync Compatible
HDMI CEC Да
Голосовой помощник Google Ассистент, Amazon Alexa
Размеры и Вес
Высота (мм) 620
Вес (кг) 14.9
Глубина (мм) 46.9
Терминал подключения
HDMI входы 4x HDMI 2.1
CI слот Да
Wi-Fi Wi-Fi 802.11 ac
Ethernet (LAN) RJ-45
USB Type-A 3x USB 2.0
Вход для антенны 2x (RF/Sat)
Bluetooth 5.1
Оптический аудиовыход Да
Аудио система
Встроенные динамики 40Вт
Встроенный сабвуфер 1x 20 Вт
Система каналов звука 2.2 CH
Поддержка режима объемного звучания Dolby Atmos
Дизайн и цвет
Дизайн рамок Рамка
Интерфейс крепления VESA 300x200
Цвет Черный
Класс энергопотребления G
Основные характеристики
Модель OLED48C46LA
Изгиб экрана Плоский
Форматы HDR HDR10
Тип панели OLED
Разрешение экрана 3840x2160
Макс. Частота обновления 120 Hz