83" OLED SMART Телевизор LG OLED83C46LA Черный 3840x2160 px | 120 Hz | 40Вт | webOS
Краткое описание:
Диагональ дисплея 83 "
Разрешение экрана 3840x2160 4K UHD
Тип панели OLED
Дистанционное управление
Платформа программного обеспечения webOS
Wi-Fi Wi-Fi 802.11 ac
Встроенные динамики 40Вт
USB Type-A 3x USB2.0
Артикул: OLED83C46LA
0 %
Дисплей
Тип OLED SMART Телевизор
Диагональ дисплея (дюймы) 83
Изгиб экрана Плоский
Форматы HDR HDR10
Тип панели OLED
Разрешение экрана 3840x2160
Макс. Частота обновления 120 Hz
Глубина цвета 10 бит
Особенности
Дистанционное управление Да
ТВ тюнер DVB-T2/T, DVB-S2/S, DVB-C
Технология адаптивной синхронизации NVIDIA G-SYNC Compatible, AMD FreeSync Compatible
Терминал подключения
HDMI входы 4x HDMI 2.1
CI слот Да
Wi-Fi Wi-Fi 802.11 ac
Ethernet (LAN) RJ-45
USB Type-A 3x USB 2.0
Вход для антенны 2x (RF/Sat)
Bluetooth 5.1
Оптический аудиовыход Да
Аудио система
Встроенные динамики 40Вт
Система каналов звука 2.2 CH
Поддержка режима объемного звучания Dolby Atmos
Дизайн и цвет
Дизайн рамок Безрамочный
Интерфейс крепления VESA 400x400
Цвет Черный
Класс энергопотребления G
Размеры и Вес
Глубина (мм) 55.3
Вес (кг) 32.3
Основные характеристики
Модель OLED83C46LA
Похожие товары
Ultra Union
Сертификат в подарок
alt-name
83" OLED SMART Телевизор LG OLED83C54LA Черный
3840x2160 px | 120 Hz | 40Вт | webOS
Ultra Union
Сертификат в подарок
alt-name
77" OLED SMART Телевизор LG OLED77G45LW Черный
3840x2160 px | 120 Hz | 60Вт | webOS