55" OLED SMART Телевизор LG OLED55C46LA Черный 3840x2160 px | 120 Hz | 40Вт | webOS
Краткое описание:
Диагональ дисплея 55 "
Разрешение экрана 3840x2160 4K UHD
Тип панели OLED
Дистанционное управление
Платформа программного обеспечения webOS
Wi-Fi Wi-Fi 802.11 aс
Встроенные динамики 40Вт
USB Type-A 3x USB2.0
Артикул: OLED55C46LA
0 %
Диагональ дисплея (дюймы) 55
Форматы HDR HDR10
Тип панели OLED
Разрешение экрана 3840x2160
Макс. Частота обновления 120 Hz
Глубина цвета 10 бит
Особенности
Дистанционное управление Да
ТВ тюнер DVB-T2/T, DVB-S2/S, DVB-C
Технология адаптивной синхронизации NVIDIA G-SYNC Compatible, AMD FreeSync Compatible
HDMI CEC Да
Голосовой помощник Да
Размеры и Вес
Высота (мм) 703
Глубина (мм) 45.1
Вес (кг) 14.1
Однокристальная систе́ма (SoC)
Количество ядер 4x Ядра
Терминал подключения
HDMI входы 4x HDMI 2.1
CI слот Да
Wi-Fi Wi-Fi 802.11 ac
Ethernet (LAN) RJ-45
USB Type-A 3x USB 2.0
Вход для антенны 2x (RF/Sat)
Bluetooth 5.1
Оптический аудиовыход Да
Аудио система
Встроенные динамики 40Вт
Встроенный сабвуфер 1x 20 Вт